Contactar Proveedor? Proveed
Aria Liu Ms. Aria Liu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Shandong Qingguo Optical Fiber Co., Ltd.

Psp Que Mejora La Humedad - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Psp Que Mejora La Humedad Productos para)

  • Fila Cable de bajada tipo arco

    Fila Cable de bajada tipo arco

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 1000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Fila Cable de bajada tipo arco El cable de bajada de tipo arco de fila se produce conectando el cable de bajada de tipo de arco interior con diferentes números en filas. Aplicación del producto Conducto de aire libre lanzamiento ING Nota: Póngase en contacto con nuestro personal de ventas para obtener información más...

    Contactar ahora

  • Divisor de fibra óptica de la serie 1 × N

    Divisor de fibra óptica de la serie 1 × N

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 10000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Descripción del producto El divisor de circuito de ondas de luz planas (PLC Splitter) es un dispositivo integrado de distribución de potencia óptica de ondas de luz basado en un sustrato de cuarzo. Tiene muchas características, como diseño de estructura compacta, amplio rango de longitud de onda operativa, alta...

    Contactar ahora

  • Cable óptico de la unidad de dibujo de radiofrecuencia inalámbrica

    Cable óptico de la unidad de dibujo de radiofrecuencia inalámbrica

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 1000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Cable óptico de la unidad de dibujo de radiofrecuencia inalámbrica El cable óptico de la unidad de dibujo de radiofrecuencia inalámbrica toma el cable simplex 2.0 como la unidad básica trenzada con el cable de llenado, y la cubierta está hecha de poliolefina ignífuga con bajo contenido de humo y cero halógenos (LSZH)...

    Contactar ahora

  • Aplicación a la abrazadera de tensión ADSS de 700 m de alcance

    Aplicación a la abrazadera de tensión ADSS de 700 m de alcance

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Introducción de producción La abrazadera de tensión para ADSS se utiliza para conectar el soporte del terminal, el soporte de tensión, el soporte de empalme y el soporte de ángulo mayor de 25 °. La configuración incluye terminal support-1set / support, tension support-2sets / support, soporte de ángulo superior a 25...

    Contactar ahora

  • Aplicación a la abrazadera de tensión ADSS de 500 m de alcance

    Aplicación a la abrazadera de tensión ADSS de 500 m de alcance

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Introducción de producción La abrazadera de tensión para ADSS se utiliza para conectar el soporte del terminal, el soporte de tensión, el soporte de empalme y el soporte de ángulo mayor de 25 °. La configuración incluye terminal support-1set / support, tension support-2sets / support, soporte de ángulo superior a 25...

    Contactar ahora

  • Con la tensión máxima de uso de 18 kN para ADSS

    Con la tensión máxima de uso de 18 kN para ADSS

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Introducción de producción La abrazadera de tensión para ADSS se utiliza para conectar el soporte del terminal, el soporte de tensión, el soporte de empalme y el soporte de ángulo mayor de 25 °. La configuración incluye terminal support-1set / support, tension support-2sets / support, soporte de ángulo superior a 25...

    Contactar ahora

  • Cable de cola de cerdo impermeable para interiores GJA

    Cable de cola de cerdo impermeable para interiores GJA

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    • Certificados : ISO9001

    Cable de cola de cerdo a prueba de agua El cable flexible en espiral GJA utiliza cable simplex (fibra de amortiguación apretada de 900 μm, hilo de aramida como miembro de fuerza) como subunidad. Un plástico reforzado con fibra (FyethyRP) se ubica en el centro del núcleo como miembro de resistencia no metálico. Las...

    Contactar ahora

  • Cable de cinta de fibra plana interior RBC

    Cable de cinta de fibra plana interior RBC

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    • Certificados : ISO9001

    Cable plano de cinta de fibra El cable de fibra de cinta plana RBC utiliza cinta de fibra como medio de comunicación óptico. Luego envuelto con una capa de hilo de aramida como unidades miembro de resistencia, y el cable se completa con PVC o Chaqueta LSZH (baja emisión de humo, cero halógenos, ignífuga)....

    Contactar ahora

  • Cable de cola de cerdo impermeable para interiores GJA

    Cable de cola de cerdo impermeable para interiores GJA

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 2000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Cable de cola de cerdo a prueba de agua El cable flexible en espiral GJA utiliza cable simplex (fibra de amortiguación apretada de 900 μm, hilo de aramida como miembro de fuerza) como subunidad. Un plástico reforzado con fibra (FyethyRP) se ubica en el centro del núcleo como miembro de resistencia no metálico. Las...

    Contactar ahora

  • Cable plano interior GJFDV

    Cable plano interior GJFDV

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 2000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Cable de cinta interior GJFDV: el cable de fibra de cinta interior utiliza cinta (s) de fibra como medio de comunicación óptica. Cinta (s) de fibra colocada en un tubo suelto, luego envuelta con una capa de hilo de aramida como resistencia unidades miembro, y el cable se completa con una cubierta de PVC....

    Contactar ahora

  • Cable plano plano de fibra interior RBC

    Cable plano plano de fibra interior RBC

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 2000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Cable plano de cinta de fibra El cable de fibra de cinta plana RBC utiliza cinta de fibra como medio de comunicación óptico. Luego envuelto con una capa de hilo de aramida como unidades miembro de resistencia, y el cable se completa con PVC o Chaqueta LSZH (baja emisión de humo, cero halógenos, ignífuga)....

    Contactar ahora

  • Cable plano dúplex GJFJVV

    Cable plano dúplex GJFJVV

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    • Certificados : ISO9001

    Cable plano dúplex GJFJVV utilizando 900 600 μm o un conjunto de fibra óptica retardante de llama como medio de transmisión, recubierto con una capa de aramida como unidad de refuerzo de tensión, cada capa de extrusión de cloruro de polivinilo (PVC) o bajo nivel de humo cero halógeno (LSZH, bajo nivel de humo, cero...

    Contactar ahora

  • GYTA53 + 33 Cable blindado para exteriores de alambre de acero simple

    GYTA53 + 33 Cable blindado para exteriores de alambre de acero simple

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    • Certificados : ISO

    Tubo suelto trenzado Cable blindado de alambre de acero simple Las fibras, de 250 μm, se colocan en un tubo suelto de plástico de alto módulo. los Los tubos se llenan con un compuesto de relleno resistente al agua. Un alambre de acero se ubica en el centro de núcleo como miembro de resistencia metálica. Los tubos (y...

    Contactar ahora

  • Cable plano dúplex GJFJVV

    Cable plano dúplex GJFJVV

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 1000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Cable plano dúplex GJFJVV utilizando 900 600 μm o un conjunto de fibra óptica retardante de llama como medio de transmisión, recubierto con una capa de aramida como unidad de refuerzo de tensión, cada capa de extrusión de cloruro de polivinilo (PVC) o bajo nivel de humo cero halógeno (LSZH, bajo nivel de humo, cero...

    Contactar ahora

  • Cable blindado exterior de alambre de acero simple GYTA53 + 33

    Cable blindado exterior de alambre de acero simple GYTA53 + 33

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    • Certificados : ISO

    Tubo suelto trenzado Cable blindado de alambre de acero simple Las fibras, de 250 μm, se colocan en un tubo suelto de plástico de alto módulo. los Los tubos se llenan con un compuesto de relleno resistente al agua. Un alambre de acero se ubica en el centro de núcleo como miembro de resistencia metálica. Los tubos (y...

    Contactar ahora

  • Cable blindado de alambre de acero GYFTA33 / GYTA33

    Cable blindado de alambre de acero GYFTA33 / GYTA33

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 1000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Instalación Bajo el agua, entierro directo, escalada. Características estructurales Miembro de resistencia central no metálico (FRP) / Metálico (alambre de acero fosfatado), cubierta interna doble de aluminio recubierto de plástico con cinta adhesiva de PE, cubierta externa de alambre de acero blindado con PE....

    Contactar ahora

  • Cable blindado de alambre de acero GYFTA33 / GYTA33

    Cable blindado de alambre de acero GYFTA33 / GYTA33

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Tambor de madera

    • Capacidad de suministro: 1000 km/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Kilometer

    Instalación Bajo el agua, entierro directo, escalada. Características estructurales Miembro de resistencia central no metálico (FRP) / Metálico (alambre de acero fosfatado), cubierta interna de doble cinta de aluminio recubierta de plástico con PE, cubierta externa de armadura de alambre de acero con PE....

    Contactar ahora

  • Fibra monomodo insensible a la flexión mejorada G657A2

    Fibra monomodo insensible a la flexión mejorada G657A2

    • Marca: Qingguo

    • Certificados : ISO

    • Modelo: Single Mode Fiber

    • Lugar de origen: China

    Fibra monomodo G652B La fibra monomodo de SDGI puede garantizar un rendimiento óptimo a 1310 nm y 1550 nm Wndows (banda L inductora de 1565-1625 nm) y adquiere una dispersión mínima en la ventana de trabajo de 1310 nm. SDGI monomodo fberis adecuado para cable de toda estructura, como: tubo suelto, tubo apretado,...

    Contactar ahora

  • Fibra monomodo mejorada G652D

    Fibra monomodo mejorada G652D

    • Paquete: caja de cartón

    • Certificados : ISO

    • Modelo: Single Mode

    • transporte: Ocean,Air

    Fibra monomodo insensible a flexión EasyBand Plus La fibra monomodo mejorada de SDGl puede proporcionar el mejor rendimiento de transmisión en el rango de longitud de onda de 1260 nm a 1625 nm, y adquiere una dispersión mínima en la ventana de trabajo de 1310 nm. La baja pérdida en el "pico de agua" (1383...

    Contactar ahora

  • Fibra monomodo insensible a flexión mejorada G657A2

    Fibra monomodo insensible a flexión mejorada G657A2

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Certificados : ISO

    • Modelo: Single Mode Fiber

    Fibra monomodo G652B La fibra monomodo de SDGI puede garantizar un rendimiento óptimo a 1310 nm y 1550 nm Wndows (que induce una banda L de 1565-1625 nm) y adquiere una dispersión mínima en la ventana de trabajo de 1310 nm. SDGI monomodo fberis adecuado para cable de toda estructura, como: tubo suelto, tubo apretado,...

    Contactar ahora

  • Fibra monomodo mejorada G652D

    Fibra monomodo mejorada G652D

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Certificados : ISO

    • Modelo: Single Mode

    Fibra monomodo insensible a flexión EasyBand Plus La fibra monomodo mejorada de SDGl puede proporcionar el mejor rendimiento de transmisión en el rango de longitud de onda de 1260 nm a 1625 nm, y adquiere una dispersión mínima en la ventana de trabajo de 1310 nm. La baja pérdida en el "pico de agua" (1383...

    Contactar ahora

  • Caja de cable de fibra óptica GPX910-FJN-F de Triple Play Service

    Caja de cable de fibra óptica GPX910-FJN-F de Triple Play Service

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 10000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Principales características Proporcione 3 accesos diferentes para los operadores al mismo tiempo, 3 compartimentos independientes + 1 compartimiento de distribución pública, todas las puertas de compatibilidad con cerradura de puerta independiente, alta seguridad. Montado en la pared, con la dimensión más pequeña y...

    Contactar ahora

  • Caja de acceso de la ONU SPX2-01BN

    Caja de acceso de la ONU SPX2-01BN

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 10000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Principales características Montaje en pared exterior. Temperatura de funcionamiento: 40 ℃ -60. Perfecta disipación de calor y medidas de aislamiento. Razonable espacio de alimentación, cableado y equipamiento. Toda la operación frontal. Nota: Por favor, póngase en contacto con nuestro personal de ventas para obtener...

    Contactar ahora

  • Abrazadera de suspensión para ADSS de largo alcance

    Abrazadera de suspensión para ADSS de largo alcance

    • Marca: Qingguo

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Introducción a la producción La abrazadera de suspensión para ADSS se utiliza para el cable ADSS en el soporte de línea y para conectar el soporte inmediato o el soporte de ángulo inferior a 25 ° . Característica de la abrazadera: la fuerza de recorte 10% -20% RTS (resistencia nominal a la tracción), y el tramo...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

Aria Liu

Ms. Aria Liu

Número de Teléfono:+86-0531-67881159

Fax:+86-0531-67881159

Móvil:+8615188881035Contact me with Whatsapp

Email:

Dirección:Yantai Road, Huaiyin District, Jinan, Shandong

Sitio movil